Подгузники Huggies

21.09.2009 13:00:07

В нашем интернет-магазине теперь Вы можете купить подгузники HUGGIES

 

Существует несколько серий подгузников HUGGIES (Хагис): «Newborn», «Natural Fit», «Ultra Comfort», «Jeans».

Подгузники HUGGIES «Newborn» предназначены для новорожденных и созданы из особого материала Бебисофт. Независимое тестирование, проведенное в  2006 году, показало, что подгузники HUGGIES «Newborn», в сравнении с аналогами, пропускают больше всего воздуха. Также HUGGIES «Newborn» обладают застежками и эластичным пояском, что позволяет подгузнику хорошо сидеть на попке малыша, защищая от протеканий по спинке.

Подгузники HUGGIES «Natural Fit» имеют новую анатомическую форму застежек и уникальную зауженную ластовицу. Благодаря этим отличиям подгузники HUGGIES «Natural Fit»  идеально сидят, лучше впитывают и дольше сохраняют кожу малыша сухой. Подгузник очень тонкий, что способствует комфортному и беспрепятственному передвижению малыша.

Подгузники HUGGIES «Ultra Comfort», в отличие от HUGGIES «Super-Flex»  пропускают втрое больше воздуха. В результате тестирования в 2007 году в России, подгузники HUGGIES «Ultra Comfort» получили титул самых дышащих подгузников.Использованная технология позволяет быстро выводить влажный воздух при помощи множества мелких пор на подгузнике, что абсолютно не мешает проходить свежему воздуху к коже малыша через эти поры.

Подгузники HUGGIES «Jeans» - это подгузники с джинсовым дизайном.  Являются ограниченной серией HUGGIES «Ultra Comfort».

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Заголовок комментария:
Комментарий: